05/06/2013: Il balletto...delle società

30/05/2013: Il finanziere Cocco Revelli nuovo AD

15/05/2013: In 250 a piazza Duomo

13/05/2013: I tifosi si mobilitano. Sit-in piazza Duomo

25/03/2013: Lenta agonia

RSS
Giornata 1 del  09/10/2012
Cocoritos
Maugeri Gianluca (4) Cucè Antonio (2)
6 Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Giangrandi Davide (1) Giangrandi Alessandro (2)
3
Giornata 2 del  10/10/2012
Cannavò Impianti Elettrici
Pulvirenti Alessandro (2) Calì Antonio (1)
Rocca Salvatore (2) Basile Francesco (1)
6 Idea Party
Greco Maurizio (2) Scandurra Gianluca (1)
3
Giornata 3 del  11/10/2012
Trattoria Al Molino
Garozzo Marco (1) Lo Monaco Massimiliano (1)
Trovato Simone (1)
3 Alpha Sport
Felice Alessio (1) Pittera Adriano (1)
2
Giornata 4 del  12/10/2012
AC Picchia
Patanè Patrizio (5) Cageggi Damiano (2)
Catania Nunzio (1) Leonardi Salvatore (1)
9 Admiral Scommesse
Drago Santo (6) Sindoni Claudio (1)
Russo Antonino (1)
8
Giornata 5 del  15/10/2012
Azzurra 97 Medico s.r.l.
Messina Dario (6) Pulvirenti Giuseppe (1)
8 I Strammati
Cavallaro Antonio (4) Pagano Alessandro (1)
5
Giornata 6 del  16/10/2012
Cocoritos
Caruso Andrea (2) Drago Antonhy (1)
Cucè Antonio (3) Maugeri Gianluca (5)
11 Spartani
Buccheri Riccardo (1) Azzarelli Angelo (1)
Azzarelli Rosario (1)
3
Giornata 7 del  17/10/2012
Cannavò Impianti Elettrici
Basile Francesco (2) Pulvirenti Alessandro (1)
Rocca Salvatore (3) Cannavò Giuseppe (1)
7 Biwinner Eurovideo Scommesse
Foti Salvatore (1) Botola Salvo (1)
Agresta Danilo (2)
4
Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Chiarenza Sebastiano (2) Grasso Marco (2)
Aniello Roberto (3) Giangrandi Davide (1)
9 Idea Party
Castro Giovanni (4) Greco Maurizio (3)
7
Giornata 8 del  19/10/2012
AC Picchia
Cantarella Salvatore (2) Cageggi Damiano (2)
Catania Nunzio (2) Di Paola Salvatore (3)
Leonardi Salvatore (1) Patanè Patrizio (3)
13 Alpha Sport
Pittera Adriano (1) Pittera Alessandro (1)
2
Giornata 9 del  23/10/2012
Spartani
Buccheri Andrea (1)
1 F.lli Grasso Olive Hair Evolution
Castorina Salvo (2) Tudisco Fabio (2)
Scalia Sebastiano (2) Trovato Rosario (1)
7
Giornata 10 del  25/10/2012
Trattoria Al Molino
Garozzo Marco (5) Garozzo Alessio (5)
Marino Gianluca (1)
11 Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Aniello Roberto (3) Giangrandi Davide (1)
Giangrandi Alessandro (1) Grasso Marco (1)
6
Giornata 11 del  26/10/2012
I Strammati
Cavallaro Antonio (1) Sciacca Maurizio (1)
Giuffrida Alessandro (1) Pavone Alessandro (3)
6 Idea Party
Scandurra Gianluca (1) Grasso Orazio (2)
3
Admiral Scommesse
Sindoni Claudio (2) Vaccaro Paolo (1)
Russo Antonino (1) Cutuli Giuseppe (1)
5 Biwinner Eurovideo Scommesse
Foti Salvatore (1) Privitera Salvatore (2)
Privitera Sebastiano (1)
4
Giornata 12 del  30/10/2012
Azzurra 97 Medico s.r.l.
Messina Dario (3) Leocata Giuseppe (1)
Barbagallo Salvatore (2) Pulvirenti Giuseppe (1)
7 F.lli Grasso Olive Hair Evolution
Scalia Sebastiano (1) Tudisco Fabio (1)
Trovato Rosario (1)
3
Giornata 13 del  31/10/2012
Spartani
Buccheri Riccardo (1) Buccheri Andrea (2)
Faranda Vincenzo (3) Azzarelli Angelo (1)
7 Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Pulvirenti Gianluca (1) Giangrandi Davide (2)
3
Giornata 14 del  01/11/2012
Biwinner Eurovideo Scommesse
Privitera Salvatore (3) Foti Salvatore (4)
Cannavò Sebastiano (1)
8 I Strammati
Bonaccorso Andrea (1) Pavone Alessandro (1)
Cavallaro Luca (2) Sciacca Rosario (1)
5
Trattoria Al Molino
Garozzo Alessio (2) Garozzo Marco (3)
Lo Monaco Massimiliano (1)
6 Cocoritos
Caruso Andrea (1) Maugeri Gianluca (1)
2
Giornata 15 del  06/11/2012
Trattoria Al Molino
Tola Marco (2) Garozzo Alessio (3)
Garozzo Marco (2) Marino Luigi (1)
8 Spartani
Azzarelli Angelo (1) Buccheri Riccardo (1)
Puglisi Sebastiano (2)
4
Giornata 16 del  07/11/2012
F.C. Longobarda
Torre Francesco (3) Polimeni Tiziano (2)
Grasso Rosario (1) Polimeni Sergio (1)
7 Alpha Sport
Felice Alessio (1) Pittera Alessandro (1)
2
Giornata 17 del  08/11/2012
Cocoritos
Maugeri Gianluca (3) Drago Giuseppe (1)
Caruso Andrea (1) Spina Giuseppe (1)
Patanè Alfredo (1)
7 Admiral Scommesse
Sindoni Claudio (1) Cutuli Giuseppe (1)
Urso Antonio (1) Ferlito Mauro (3)
6
Giornata 18 del  09/11/2012
Biwinner Eurovideo Scommesse
Foti Salvatore (5) Privitera Salvatore (2)
7 F.lli Grasso Olive Hair Evolution
Monasteri Venerando (2)
2
Cannavò Impianti Elettrici
Rocca Salvatore (1) Basile Francesco (1)
Gerbino Riccardo (7) Sapienza Gianvito (1)
10 Azzurra 97 Medico s.r.l.
Marranca Luigi (3) Messina Dario (2)
Barbagallo Salvatore (1)
6
Giornata 19 del  13/11/2012
Spartani
Faranda Vincenzo (2) Buccheri Andrea (2)
Puglisi Sebastiano (2) Catalano Mario (1)
Buccheri Riccardo (1)
8 I Strammati
Venticinque Paolo (2) Sciacca Maurizio (2)
Sciacca Rosario (1)
5
Giornata 20 del  14/11/2012
Cannavò Impianti Elettrici
Sapienza Gianvito (3) Rocca Salvatore (5)
Puglisi Rosario (2) Cannavò Giuseppe (1)
11 Aquilia
Ricci Antonio (1) Monforte Alessio (3)
3
Biwinner Eurovideo Scommesse
Foti Salvatore (4) Privitera Salvatore (2)
6 Cocoritos
Maugeri Gianluca (3)
3
Giornata 21 del  15/11/2012
Admiral Scommesse
Cutuli Giuseppe (1) Ferlito Mauro (3)
Russo Antonino (1) Sindoni Claudio (1)
Cutuli Andrea (2)
8 Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Chiarenza Sebastiano (1) Giangrandi Davide (1)
2
Giornata 22 del  16/11/2012
F.C. Longobarda
Torre Francesco (3) Polimeni Tiziano (3)
Polimeni Sergio (1) Polimeni Andrea (1)
8 AC Picchia
Patanè Patrizio (2) Catania Nunzio (2)
Di Paola Salvatore (1)
5
Giornata 23 del  18/11/2012
Admiral Scommesse
Sindoni Claudio (3) Vaccaro Paolo (1)
Ferlito Mauro (1)
5 Azzurra 97 Medico s.r.l.
Barbagallo Salvatore (3) Pulvirenti Giuseppe (2)
5
Giornata 24 del  20/11/2012
Spartani
Faranda Vincenzo (1) Buccheri Riccardo (2)
Azzarelli Angelo (1)
4 Alpha Sport
Felice Alessio (1) Pittera Adriano (1)
2
Giornata 25 del  21/11/2012
F.C. Longobarda
Torre Francesco (7) Grasso Rosario (1)
Cocuzza Alfio (1) Pulvirenti Salvatore (1)
10 F.lli Grasso Olive Hair Evolution
Trovato Rosario (1)
1
Giornata 26 del  23/11/2012
Biwinner Eurovideo Scommesse
Privitera Salvatore (2) Privitera Sebastiano (3)
Foti Salvatore (1)
6 Azzurra 97 Medico s.r.l.
Trovato Agostino (1) Marranca Luigi (1)
Barbagallo Salvatore (1)
3
AC Picchia
Catania Nunzio (1) Cageggi Damiano (2)
3 Idea Party
Greco Maurizio (2)
2
Giornata 27 del  24/11/2012
Cannavò Impianti Elettrici
Puglisi Rosario (1) Cannavò Giuseppe (1)
Calì Antonio (2)
4 Cocoritos
Maugeri Gianluca (1) Spina Giuseppe (1)
Russo (1) D'Agata (1)
4
Giornata 28 del  26/11/2012
Giornata 29 del  27/11/2012
Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Giangrandi Davide (3) Giangrandi Alessandro (1)
Chiarenza Sebastiano (2) Grasso Marco (2)
8 Aquilia
Marchetti Graziano (1) Trovato Davide (1)
Maccarone Marcello (1)
3
Giornata 30 del  28/11/2012
Trattoria Al Molino
Garozzo Marco (3) Marino Luigi (3)
Trovato Simone (5) Garozzo Alessio (2)
15 I Strammati
Cavallaro Antonio (1) Pagano Alessandro (1)
Pavone Alessandro (1)
4
Giornata 31 del  05/12/2012
Spartani
Buccheri Riccardo (2) Puglisi Sebastiano (2)
Catalano Mario (2) Buccheri Andrea (2)
Trovato Giacomo (3)
11 Aquilia
Marchetti Graziano (1) Maccarone Marcello (1)
2
Giornata 32 del  06/12/2012
Cannavò Impianti Elettrici
Calì Antonio (1) Rocca Salvatore (2)
Sapienza Gianvito (1)
4 Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Pulvirenti Gianluca (2) Giangrandi Davide (1)
3
Giornata 33 del  07/12/2012
Trattoria Al Molino
Garozzo Marco (2) Garozzo Alessio (1)
Marino Gianluca (1) Trovato Simone (3)
7 Azzurra 97 Medico s.r.l.
Marranca Luigi (1) Russo Davide (2)
Pulvirenti Giuseppe (1)
4
Aquilia
Trovato Davide (4) Annino Pietro (2)
Scaccianoce Ettore (2)
8 Biwinner Eurovideo Scommesse
Foti Salvatore (3) Privitera Sebastiano (1)
Botola Salvo (1)
5
Giornata 34 del  12/12/2012
Trattoria Al Molino
Garozzo Alessio (1) Garozzo Marco (2)
Trovato Simone (1) Marino Luigi (1)
6 AC Picchia
Catania Nunzio (3) Di Paola Salvatore (1)
Cageggi Damiano (1)
5
Admiral Scommesse
Cutuli Giuseppe (3) Leotta Andrea (1)
Ferlito Mauro (2) Russo Antonino (1)
7 Aquilia
Marchetti Graziano (2) Trovato Davide (1)
3
F.C. Longobarda
Polimeni Sergio (1) Grasso Rosario (2)
Polimeni Tiziano (1) Battiato Alessio (2)
6 Biwinner Eurovideo Scommesse
Agresta Danilo (1) Foti Salvatore (1)
2
Giornata 35 del  13/12/2012
I Strammati
Cavallaro Antonio (1) Sciacca Maurizio (2)
Pagano Alessandro (2)
5 Alpha Sport
Pittera Adriano (2) Pittera Alessandro (2)
4
Giornata 36 del  14/12/2012
Cannavò Impianti Elettrici
Sapienza Gianvito (3) Basile Francesco (1)
4 F.lli Grasso Olive Hair Evolution
Trovato Rosario (1) Raciti Luciano (2)
Ravotti Tano (1)
4
Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Giangrandi Davide (3) Giangrandi Alessandro (1)
Chiarenza Sebastiano (1) Tropea (2)
7 Azzurra 97 Medico s.r.l.
Barbagallo Salvatore (2) Trovato Agostino (2)
Pulvirenti Giuseppe (2)
6
Giornata 37 del  18/12/2012
Cocoritos
Maugeri Gianluca (8) Caruso Andrea (2)
Drago Antonhy (2) Drago Giuseppe (1)
13 Idea Party
Scandurra Gianluca (1) Saitta Sebastiano (3)
Della Corte Marco (1) Musmeci Rosario (3)
8
Giornata 38 del  19/12/2012
F.C. Longobarda
Polimeni Andrea (2) Polimeni Tiziano (2)
Polimeni Sergio (2) Cocuzza Alfio (1)
Di Stefano Stefano (1)
8 Aquilia
Trovato Giacomo (2)
2
AC Picchia
Patanè Patrizio (3) Catania Nunzio (4)
Di Paola Salvatore (1) Leonardi Salvatore (1)
10 F.lli Grasso Olive Hair Evolution
Grasso Millo (1) Trovato Rosario (4)
5
Giornata 39 del  27/12/2012
Cocoritos
Maugeri Gianluca (3) Drago Giuseppe (3)
Patanè Alfredo (1)
7 I Strammati
Sciacca Rosario (1) Pagano Alessandro (2)
Di Bella (1)
4
Giornata 40 del  28/12/2012
Trattoria Al Molino
Garozzo Alessio (3) Tola Marco (2)
5 Admiral Scommesse
Cutuli Giuseppe (1) Vaccaro Paolo (3)
4
Giornata 41 del  02/01/2013
Biwinner Eurovideo Scommesse
Privitera Salvatore (3) Privitera Sebastiano (1)
Foti Salvatore (3) Cannavò Sebastiano (1)
8 Spartani
Azzarelli Angelo (1) Buccheri Riccardo (1)
2
Giornata 42 del  07/01/2013
F.C. Longobarda
Polimeni Sergio (4) Battiato Alessio (2)
Grasso Rosario (2) Messina Orazio (2)
10 Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Giangrandi Davide (2) Chiarenza Sebastiano (1)
3
Giornata 43 del  09/01/2013
Cannavò Impianti Elettrici
Cannavò Giuseppe (3) Rocca Salvatore (3)
Puglisi Rosario (1)
8 I Strammati
Pavone Alessandro (1)
1
Giornata 44 del  10/01/2013
AC Picchia
Cageggi Damiano (4) Cantarella Salvatore (1)
Patanè Patrizio (2) Leotta Giuseppe (3)
Catania Nunzio (3)
13 Aquilia
Marchetti Graziano (1) Trovato Davide (5)
Tomarchio Luca (1)
7
Giornata 45 del  14/01/2013
F.C. Longobarda
Torre Francesco (2) Messina Orazio (1)
Polimeni Tiziano (1)
4 Idea Party
Grasso Orazio (1) Musmeci Rosario (1)
2
Giornata 46 del  15/01/2013
AC Picchia
Cageggi Damiano (2) Catania Nunzio (2)
Patanè Patrizio (5)
9 Spartani
Faranda Vincenzo (1) Buccheri Andrea (1)
Puglisi Sebastiano (2) Catalano Mario (1)
5
Giornata 47 del  21/01/2013
Trattoria Al Molino
Tola Marco (3) Trovato Simone (4)
Marino Gianluca (1) Garozzo Alessio (2)
10 Biwinner Eurovideo Scommesse
Foti Salvatore (2) Privitera Sebastiano (2)
Privitera Salvatore (4)
8
Giornata 48 del  24/01/2013
Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Giangrandi Davide (3) Chiarenza Sebastiano (1)
Tropea (1) Pagano Cristian (3)
Giangrandi Alessandro (2)
11 I Strammati
Bonaccorso Andrea (1) Giuffrida Luca (2)
Palazzolo Rosario (2) Sciacca Alfio (3)
9
Trattoria Al Molino
Tola Marco (3) Trovato Simone (2)
Marino Gianluca (1) Garozzo Alessio (2)
8 Idea Party
Grasso Orazio (1) Costanzo Francesco (1)
3
Giornata 49 del  25/01/2013
Cannavò Impianti Elettrici
Rocca Salvatore (1) Basile Francesco (1)
2 Admiral Scommesse
Drago Santo (1)
1
Giornata 50 del  29/01/2013
I Strammati
Giuffrida Luca (1) Pagano Alessandro (1)
Venticinque Paolo (3)
5 Admiral Scommesse
Ferlito Mauro (2) Cutuli Giuseppe (1)
Cocuccio Alessandro (1)
4
Giornata 51 del  30/01/2013
Trattoria Al Molino
Garozzo Alessio (4) Garozzo Marco (1)
5 Cannavò Impianti Elettrici
Gerbino Riccardo (1) Sapienza Gianvito (1)
2
F.C. Longobarda
Polimeni Tiziano (1) Polimeni Andrea (1)
Grasso Rosario (1) Messina Orazio (3)
Di Stefano Stefano (1)
7 Cocoritos
Caruso Andrea (1) Patanè Alfredo (3)
4
Giornata 52 del  31/01/2013
AC Picchia
Catania Nunzio (4) Patanè Patrizio (3)
Salanitri Mario (1) Leotta Giuseppe (1)
9 Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Pagano Cristian (3) Giangrandi Davide (1)
4
Giornata 53 del  06/02/2013
Aquilia
Agresta Danilo (4)
4 Alpha Sport
Tomarchio Francesco (1) Arena Davide (2)
3
Giornata 54 del  11/02/2013
Biwinner Eurovideo Scommesse
Privitera Sebastiano (2) Foti Salvatore (4)
Privitera Salvatore (5)
11 Idea Party
Leonardi Maurizio (3) Pulvirenti Salvatore (1)
4
Giornata 55 del  18/02/2013
Biwinner Eurovideo Scommesse
Foti Salvatore (4) Privitera Sebastiano (1)
Privitera Salvatore (1)
6 Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Pagano Cristian (3) Chiarenza Sebastiano (1)
4
Giornata 56 del  27/02/2013
F.C. Longobarda
Torre Francesco (3) Polimeni Tiziano (1)
Messina Orazio (1)
5 I Strammati
Giuffrida Luca (1) Venticinque Paolo (1)
2
Giornata 57 del  28/02/2013
AC Picchia
Cageggi Damiano (6) Patanè Patrizio (4)
Leotta Giuseppe (3) Catania Nunzio (2)
15 I Strammati
Bonaccorso Andrea (3)
3
Giornata 58 del  03/03/2013
Cocoritos 6 Azzurra 97 Medico s.r.l. 0
Trattoria Al Molino
Lo Monaco Massimiliano (3) Trovato Simone (2)
5 Aquilia
Trovato Davide (2) Marchetti Graziano (1)
Agresta Danilo (1) Principato Fabrizio (1)
5
Giornata 59 del  04/03/2013
F.C. Longobarda
Messina Orazio (2) Polimeni Tiziano (1)
Grasso Rosario (2)
5 Cannavò Impianti Elettrici 0
Giornata 60 del  05/03/2013
Giornata 61 del  06/03/2013
Idea Party
Grasso Orazio (1) Pulvirenti Salvatore (3)
Foti Salvatore (2)
6 Alpha Sport
Scandurra Camillo (1) Pittera Adriano (1)
Raciti Daniele (2) Mauro Fabrizio (1)
5
Giornata 62 del  09/03/2013
Giornata 63 del  11/03/2013
Cannavò Impianti Elettrici
Sapienza Gianvito (1) Basile Francesco (3)
Puglisi Rosario (1) Manca Daniel (2)
7 Alpha Sport
Scandurra Camillo (4)
4
Giornata 64 del  13/03/2013
Giornata 65 del  15/03/2013
Giornata 66 del  16/03/2013
Giornata 67 del  17/03/2013
Giornata 68 del  18/03/2013
Cocoritos
Maugeri Gianluca (2) Drago Antonhy (1)
Drago Giuseppe (1)
4 Aquilia
Marchetti Graziano (1) Botola Salvo (1)
2
Giornata 69 del  19/03/2013
Giornata 70 del  20/03/2013
Giornata 71 del  21/03/2013
Giornata 72 del  22/03/2013
Idea Party 6 F.lli Grasso Olive Hair Evolution 0
AC Picchia
Cageggi Damiano (2) Patanè Patrizio (2)
Salanitri Mario (2) Catania Nunzio (2)
8 Biwinner Eurovideo Scommesse
Privitera Salvatore (1) Samuele Francesco (2)
Foti Salvatore (1)
4
Giornata 73 del  23/03/2013
Giornata 74 del  02/04/2013
I Strammati
Sciacca Alfio (3) Bonaccorso Andrea (1)
Aiello Marco (3)
7 Aquilia
Principato Fabrizio (1) Marchetti Graziano (1)
Monforte Alessio (1) Strano Vincenzo (1)
4
Giornata 75 del  04/04/2013
Alpha Sport
Scandurra Camillo (8) Scandurra Vincenzo (2)
Fresta (2)
12 Scommettendo F.lli Grasso Aciplatani
Chiarenza Sebastiano (2) Conti Salvatore (1)
3
Giornata 76 del  05/04/2013
Spartani
Azzarelli Angelo (1) Annino Pietro (1)
Faranda Vincenzo (2)
4 Cannavò Impianti Elettrici
Manca Daniel (2)
2
Giornata 77 del  08/04/2013
Trattoria Al Molino
Trovato Simone (2) Marino Luigi (3)
5 F.C. Longobarda
Polimeni Sergio (1) Fallica Alessio (3)
4
Giornata 78 del  12/04/2013
Admiral Scommesse
Leotta Andrea (1) Drago Santo (4)
Cutuli Andrea (1) Falsaperla Simone (2)
8 Alpha Sport
Scandurra Camillo (3) Scandurra Vincenzo (1)
Raciti Daniele (1) Russo Salvo (1)
Marcellino Salvo (1)
7
Giornata 79 del  14/04/2013
AC Picchia
Patanè Patrizio (5) Di Paola Salvatore (2)
Cantarella Salvatore (1) Catania Nunzio (1)
9 Cannavò Impianti Elettrici
Basile Francesco (2) Manca Daniel (2)
Pulvirenti Alessandro (3)
7
Giornata 80 del  17/04/2013
Admiral Scommesse
Drago Santo (1) Ferlito Mauro (3)
Cutuli Andrea (1) Falsaperla Simone (1)
Vaccaro Paolo (1)
7 Spartani
Faranda Vincenzo (2) Buccheri Andrea (1)
3
AC Picchia
Cageggi Damiano (6) Catania Nunzio (1)
Di Paola Salvatore (1) Patanè Patrizio (3)
11 Cocoritos
Maugeri Gianluca (8) Drago Giuseppe (2)
10
Giornata 81 del  16/04/2013
Idea Party
Della Corte Marco (2)
2 Admiral Scommesse
Russo Antonino (2)
2
Giornata 82 del  18/04/2013
Biwinner Eurovideo Scommesse
Foti Salvatore (2) Privitera Salvatore (1)
Samuele Francesco (2) Musumeci Sebastiano (1)
6 Alpha Sport
Scandurra Vincenzo (3) Scandurra Camillo (2)
Russo Salvo (1)
6
Giornata 83 del  19/04/2013
Aquilia
Agresta Danilo (3) Trovato Davide (1)
Strano Vincenzo (5) Marchetti Graziano (1)
Monforte Alessio (2)
12 Idea Party
Della Corte Marco (1) Di Prima (3)
4
Giornata 84 del  24/04/2013
F.C. Longobarda
Grasso Rosario (2) Polimeni Sergio (1)
Battiato Alessio (1)
4 Admiral Scommesse
Leotta Andrea (2) Vaccaro Paolo (1)
3
Giornata 85 del  26/04/2013
Spartani 6 Idea Party 0
Cocoritos
Drago Giuseppe (4) Drago Antonhy (1)
Maugeri Gianluca (8) Caruso Andrea (3)
Mauro Francesco (1)
17 Alpha Sport
Scandurra Camillo (2) Pavone Sebastiano (1)
Raciti Davide (2) Raciti Flavio (4)
9